Председатель ТИК Чернушинского района выступила на расширенном аппаратном совещании при главе администрации района

15 Сентября 2017

15 сентября 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского  муниципального района Светлана Тиунова выступила на  расширенном аппаратном совещании при главе администрации района с докладом  «Об итогах голосования по выборам  губернатора Пермского края 10 сентября 2017 года».

Глава Чернушинского муниципального района Михаил Шестаков отметил слаженную подготовку к выборам, отличную организацию работы в день голосования территориальной и участковых избирательных комиссий. Руководителям организаций и учреждений, оказавшим содействие и помощь в подготовке и проведении выборов, были вручены Благодарственные письма главы района. В заключение председатель ТИК Светлана Тиунова высказала слова признательности и благодарности всем участникам избирательного процесса.

Предыдущая новость: 14 Сентября 2017

Состоялось заседание ТИК Кудымкарского района