Администрация Усольского района провела церемонию награждения участников избирательного процесса по выборов губернатора Пермского края

6 Декабря 2017

6 декабря   2017 года  администрация Усольского муниципального района провела торжественную  церемонию награждения членов территориальной,  участковых избирательных комиссий и других участников избирательного процесса по итогам проведения выборов губернатора Пермского края 10 сентября 2017 года.

С приветственным словом к членам избирательных комиссий обратились глава Усольского  муниципального района Елена Вшивкова и глава администрации  района Валерий Чистяков. Они  поблагодарили присутствующих за хорошую и слаженную работу по организации и проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года, отметили высокий профессионализм и ответственное отношение к своим обязанностям  и вручили  членам территориальной и участковых избирательных комиссий района Благодарственные письма главы муниципального образования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Любовь Быкова вручила председателям УИК Почетные грамоты и Благодарственные письма Избирательной комиссии Пермского края.