В Чайковском районе состоялись выборы Президента общежития «Приморский бульвар, 40»

25 Декабря 2017

25 декабря 2017 года в Чайковском районе состоялись выборы Президента общежития «Приморский бульвар, 40». Всего в выборах приняли участие 105 студентов в возрасте от 16 до 20 лет. Явка составила 52,5 %.

Мероприятие прошло в рамках Соглашения о сотрудничестве между ТИК Чайковского района и КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК».

В избирательном бюллетене значились фамилии 4 кандидатов: Шадрин Вячеслав, Ананина Юлия, Старцева Евгения и Черепанов Валентин.

Напомним, что 19 декабря состоялись предвыборные дебаты, в  которых приняли участие двое из кандидатов в Президенты общежития: Валентин и Евгения. За них и было отдано большее количество голосов избирателей.

С разницей всего в 1 голос победу одержал Черепанов Валентин, набрав 28,57% голосов.