Председатель ТИК Кочевского района приняла участие в информационных встречах главы района с жителями

27 Декабря 2017

27 декабря 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочевского муниципального района Татьяна Томская приняла участие в информационных встречах главы района с жителями Маратовского сельского поселения в поселках Усть-Онолва, Буждым, Мараты. Во встречах также приняли участие руководители управлений аппарата администрации района. Жители ознакомились с информацией об итогах работы администрации района за 2017 год, планах на 2018 год. Татьяна Томская рассказала о предстоящих выборах Президента РФ 18.03.2018 и о подготовке избирательных комиссий к дню голосования. Выступающие поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и пожелали сохранять активную гражданскую позицию, ответили на вопросы.