МИК Чайковского района провела парламентский час на тему «Выборы: право или обязанность»

14 Марта 2018

14 марта 2018 года молодежная избирательная комиссия Чайковского муниципального района провела парламентский час на тему «Выборы: право или обязанность» в общежитии «КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК».

На мероприятии студенты узнали об истории выборов, о ходе подготовки к кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Кроме того, участники встречи подискутировали на тему: ходить ли на выборы ?  В ходе обсуждения каждый студент смог выразить свою точку зрения. В итоге все пришли к выводу, что ходить или не ходить – это выбор каждого гражданина. Но все же, большинство участников согласились, что на выборы ходить необходимо.

Также ребята узнали о работе молодежной избирательной комиссии Чайковского муниципального района.