В Верещагинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию выборов Президента РФ

3 Апреля 2018

3 апреля в  Верещагинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию выборов Президента Российской Федерации.

Со словами благодарности  за участие в подготовке и проведении избирательных кампаний выступили: депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей  Ветошкин, секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин, глава  района  Сергей Кондратьев, председатель Земского Собрания Сергей Тунев, председатель ТИК Светлана  Бардасова.

За большой личный вклад в успешное проведение избирательных кампаний 2013 – 2018 г.г. благодарственными письмами и почетными грамотами  были награждены председатели  и члены участковых избирательных комиссий.  «Вы внесли значительный личный  вклад в организацию и проведение выборов на территории района. Уверена, что Ваша активная жизненная позиция и целенаправленная работа и впредь будет служить надежной гарантией для  дальнейшего созидательного развития нашей страны, района и города. Искренне надеюсь на нашу совместную плодотворную деятельность и в будущем. От всей души желаю Вам и  Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, добра и мира», завершила  праздничное мероприятие председатель ТИК Светлана Бардасова.