В ТИК Верещагинского района состоялась рабочая встреча председателя с председателем Координационного Совета организации профсоюзов

6 Апреля 2018

05 апреля 2018 года в территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района состоялась рабочая встреча  председателя Светланы Бардасовой с председателем Координационного Совета организации профсоюзов МО «Верещагинский муниципальный район» Юрием Лукиных. В ходе встречи были обсуждены вопросы участия территориальной и молодежной избирательной комиссии в праздничном шествии, посвященному празднованию Первомая. Кроме того,  Светлана Бардасова рассказала о порядке  формирования новых составов участковых избирательных комиссий  и их резерва  со сроком полномочий 2018-2023 г.г.