Председатель ТИК Кочёвского района, председатель МИК, члены УИК №5002 приняли участие в открытии выставки графических работ

14 Мая 2018

14 мая 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочёвского муниципального района Татьяна Томская, председатель МИК Евгений Лобанов, члены УИК №5002 приняли участие в открытии выставки графических работ учащихся, посвященной 73-летней годовщине со Дня Победы. Выставка располагается на базе МБУ ДО «Кочевская детская школа искусств».  Председатель ТИК подчеркнула важность работы с молодёжью в деле преемственности исторической памяти и гражданского самосознания, поблагодарила авторов работ, а также вручила дипломы и сертификаты  участникам прошедшего районного конкурса детских рисунков «Я выбираю Президента!», организованного территориальной избирательной комиссией и МИК.