Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Карагайского района с координатором политической партии ЛДПР

17 Мая 2018

17 мая 2018 года состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Карагайского муниципального района Надежды Семеновой с координатором Пермского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Карагайском районе Владимиром Польщиковым.

В ходе рабочей встречи были обсуждены порядок и сроки формирования участковых избирательных комиссий и их резерва составов 2018-2023 гг.

Также 17 мая 2018 года председатель ТИК Надежда Семенова провела очередную рабочую встречу с руководителем Местного отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сергеем Аликиным. Председатель ТИК напомнила о порядке и сроках  формирования новых составов участковых избирательных комиссий и их резерва.