Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в районном празднике для одаренных детей «Звездный дождь»

18 Мая 2018

18 мая 2018 года председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева приняла участие в районном празднике для одаренных детей «Звездный дождь». Это праздник, где чествуют детей-призеров всероссийских, краевых, межтерриториальных конкурсов, олимпиад, соревнований.

Ирина Степановна приветствовала участников фестиваля: «Чтобы иметь все основания для творчества, нужно, чтобы ваша жизнь была содержательна. И у наших ребят она действительно содержательна. Они правильно делают свой выбор. Ваша Победа – это не только ваш талант, знания и умения. Это еще и огромный, ежедневный труд. Особые слова благодарности вашим педагогам и вашим родителям, это они вложили в вас знания, это они научили вас уметь думать и достигать успехов. Вы наше молодое дарование, которому предстоит продолжать активную творческую работу!»

Ирина Степановна вручила медали детям – победителям международных, всероссийских и краевых конкурсов в номинации «Интеллект».