На очередном заседании ТИК Сивинского района было сформировано 20 УИК

5 Июня 2018

5 июня 2018 года  на очередном заседании  территориальной избирательной комиссии Сивинского муниципального района было сформировано 20 участковых избирательных комиссий со сроком полномочий пять лет. Назначены председатели участковых избирательных комиссий.

Первые организационные заседания УИК проведут не позднее  9 июня 2018 года, где тайным голосованием будут избраны заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий.

6 июня 2018 года состоялось итоговое заседание Молодежной избирательной комиссии Сивинского муниципального района. Председатель ТИК Светлана Силенко поблагодарила за тесное сотрудничество, активное участие в мероприятиях, организованных ТИК, базовой ТИК и Избирательной комиссии Пермского края.