Председатель ТИК Ординского района приняла участие в совещании с главами сельских поселений района

6 Июня 2018

6 июня  2018 года  председатель территориальной избирательной комиссии Ординского муниципального района Елена Полякова приняла участие в совещании с главами сельских поселений района.

Елена Полякова довела информацию об итогах формирования участковых избирательных комиссий состава 2018 -2023 гг.  В составы УИК включено 130 человек на основании предложений, поступивших от политических партий, общественных объединений и собраний избирателей по месту работы, учебы. Назначены 20 председателей участковых комиссий.

Также на совещании был обсужден вопрос подготовки к выборам депутатов Совета депутатов сельских поселений в сентябре 2018 года, обратив особое внимание на сроки назначения выборов.