Состоялось первое организационное совещание с вновь назначенными председателя УИК Ординского района

6 Июня 2018

6 июня  2018 года  состоялось первое организационное совещание с вновь назначенными председателя участковых  избирательных комиссий Ординского муниципального района состава 2018 -2023 гг.

Председатель  ТИК Елена Полякова рассказала об основных направлениях  работы участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения избирательных кампаний.

Также рассмотрен вопрос проведения первого организационного заседания участковых избирательных комиссий и порядок оформления решений и протоколов заседания участковых комиссий.

Первые организационные заседания участковых избирательных комиссий Ординского муниципального района запланированы на 8 июня.