ТИК Ординского района провела День открытых дверей для ребят из Краеведческого лагеря «Юный Ординец»

13 Июня 2018

13 июня  2018 года территориальная избирательная комиссия Ординского муниципального района провела День открытых дверей для ребят из Краеведческого лагеря «Юный Ординец». Цель -  развитие у школьников интереса к избирательным процессам и повышение уровня правовой грамотности будущих избирателей.

Председатель ТИК Елена Полякова  рассказала ребятам об избирательных правах граждан Российской Федерации, о порядке проведения выборов и референдумов, о работе избирательных комиссий.

В завершение всем ребятам вручили буклет «Молодежь – это сила, способность строить и созидать будущее», подготовленный Молодежной избирательной комиссией.