В лагере "ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ" Сивинского района прошли выборы президента лагеря

14 Июня 2018

14 июня 2018 года в лагере "ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ" Сивинского района прошли выборы президента лагеря. Председатель ТИК Светлана Силенко ознакомила присутствующих ребят с основами проведения избирательной кампании в соответствии с Законом. «Избирательная комиссия» организовала процесс и подвела итоги голосования на выборах лидера смены. Каждый из детей смог ощутить свою причастность к проблемам маленького лагеря и целой страны. Президентом лагеря "ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ" избрана Коротких Дарья.

Кроме того, 14 июня 2018 года состоялось очередное заседание ТИК Сивинского муниципального района. На заседании рассмотрены предложения кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.