В ТИК Верещагинского района прошло совещание с руководителями местных отделений политических партий

25 Июня 2018

25 июня в территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района прошло совещание с руководителями местных отделений политических партий. Председатель ТИК Светлана Бардасова проинформировала участников о результатах формирования на территории района  участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 гг, а также о начале подготовки к проведению выборов депутатов Думы Верещагинского городского поселения, депутатов Совета депутатов Зюкайского сельскго поселения четвертого созыва, депутатов Нижнегалинского сельского поселения четвертого созыва и депутатов Сепычевского сельского поселения четвертого созыва, которые пройдут  в единый день голосования 09.09.2018 года. Совместно с участниками наглядно рассмотрены календарные планы мероприятий по подготовке избирательных кампаний и перечень документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательную комиссию.