Председатель ТИК Частинского района провела совещание с руководителями местных отделений политических партий

25 Июня 2018

25 июня  2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Частинского муниципального района Наталья Кудряшова провела совещание с руководителями местных отделений политических партий  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за справедливость». На мероприятии обсуждены вопросы подготовки и проведения  выборов  депутатов   Советов депутатов Бабкинского, Ножовского, Частинского, Шабуровского сельских поселений 9 сентября  2018 года.  Участникам совещания в помощь переданы  методические материалы по вопросам выдвижения и регистрации кандидатов.