Председатель ТИК Кунгурского района Алексей Ефремов провел совещание с руководителями местных отделений политических партий

25 Июня 2018

25 июня председатель ТИК Кунгурского муниципального района Алексей Ефремов провел рабочее совещание с руководителями местных отделений политических партий.

Председатель ТИК довел информацию о ходе подготовки к проведению выборов депутатов Совета депутатов Ергачинского, Зарубинского, Комсомольского, Кыласовского, Ленского, Мазунинского, Моховского, Насадского, Плехановского, Сергинского, Троельжанского Усть-Турского, Филипповского, Шадейского сельских поселений Кунгурского муниципального района, назначенных на 9 сентября 2018 года. Принят календарный план мероприятий по подготовке к данным выборам. Алексей Ефремов акцентировал внимание руководителей местных отделений политических партий о необходимости предоставления документов избирательными объединениями в соответствии с образцами, утвержденными решением ТИК.