Состоялось заседание рабочей группы при администрации Кочёвского района по сверке сведений, введенных в базу данных регистра избирателей

25 Июня 2018

25 июня 2018 года состоялось заседание рабочей группы при администрации Кочёвского муниципального района по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей.

Рабочая группа в составе руководителя аппарата, начальника отдела внутренней политики администрации Кочёвского муниципального района Натальи Кучевасовой, председателя территориальной избирательной комиссии Татьяны Томской, консультанта - системного администратора  информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края Александра Васькина провели выборку и сверку сведений, переданных главой муниципального района и внесенных в базу данных. Отсутствующих сведений о гражданах не установлено.