ТИК города Чайковский с рабочим визитом посетил секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

5 Июля 2018

5 июля 2018 года с рабочим визитом г. Чайковский посетил секретарь Избирательной комиссии Пермского края А.Н. Смертин.

В 2018 году муниципальное образование «Чайковский район» претерпевает масштабные изменения – преобразование территории в Чайковский городской округ. Преобразование влечет за собой не только смену наименования, но и ключевые структурные изменения. Так, в Единый день голосования 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва, по итогам которых будут избраны 25 депутатов.

В рамках визита Александр Николаевич провел рабочие встречи по вопросам подготовки и проведения выборов с Ю.Г. Востриковым, главой Чайковского района, и Е.П. Шмыриным, Чайковским городским прокурором. Александр Смертин подробно разъяснил сроки и порядок избирательных действий, ответил на вопросы.