Председатель ТИК Сивинского района провела рабочую встречу с заместителем начальника МО МВД России «Верещагинский» в Сиве

5 Июля 2018

05   июля председатель ТИК Сивинского муниципального района Светлана Силенко провела рабочую встречу с заместителем начальника МО МВД России «Верещагинский» (дислокация с. Сива). В ходе встречи председатель комиссии проинформировала  о старте избирательных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов Бубинского, Екатерининского, Сивинского сельских поселений, которые пройдут в единый день голосования 09.09.2018.  Были обсуждены вопросы взаимодействия территориальной избирательной комиссии с отделом внутренних дел по информационному обмену в период подготовки и проведения выборов, по предварительной  проверке и охране помещений участковых избирательных комиссий, по принятию мер по пресечению нарушений при проведении кандидатами предвыборных агитационных действий.