Cостоялось заседание ТИК Частинского муниципального района

5 Июля 2018

05 июля 2018 года  состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Частинского муниципального района.

На заседании принято решение о  заверении списков  кандидатов  в депутаты Советов депутатов Бабкинского, Ножовского, Частинского, Шабуровского сельских поселений, выдвинутых избирательным объединением МО ВПП «ЕДИНАЯ  РОССИЯ». Кроме того, члены ТИК рассмотрели   информацию о численности избирателей Частинского района по состоянию на 1 июля,  утвердили   объем информации о кандидатах который доводится до сведения избирателей на выборах депутатов  сельских поселений,  порядок предоставления  кандидатам  помещений для проведения агитационных публичных мероприятий, порядок предоставления  печатной площади .