В Большесосновском районе продолжается подготовка к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года

6 Июля 2018

В Большесосновском муниципальном районе продолжается подготовка к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года.

На территории района пройдут три избирательные кампании: выборы депутатов Большесосновского и Кленовского  сельских поселений и дополнительные выборы депутата Земского Собрания района по двухмандатному избирательному округу № 5 по одному незамещенному мандату. Всего необходимо заместить 18 мандатов.

По состоянию на 6 июля 2018 года  в  ТИК Большесосновского района документы о выдвижении кандидатов в депутаты по всем трем избирательным кампаниям сдали 33 человека, из них 2 самовыдвиженца, остальные кандидаты от двух политических партий: ЕДИНАЯ РОССИЯ и ЛДПР.

Документы о выдвижении должны быть представлены в комиссию не позднее 13 июля 2018 года.