Председатель ТИК Гремячинского ГО провела семинар для будущих кандидатов в депутаты на выборах в Гремячинскую городскую Думу

6 Июля 2018

06 июля 2018 года председатель ТИК Гремячинского городского округа провела семинар для будущих кандидатов в депутаты на выборах в Гремячинскую городскую Думу первого созыва 09 сентября 2018 года.

Председатель ТИК Анастасия Балтаева рассказала об основных этапах избирательной кампании, включая порядок выдвижения и предоставления документов на регистрацию. Участники семинара рассмотрели сроки представления документов, вопросы оформления подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения кандидатов.

Будущие кандидаты ознакомились с Порталом избирательных комиссий Пермского края, официальными сайтами избирательных комиссий в сети Интернет.