В Верещагинском районе состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей

13 Июля 2018

13 июля 2018 года в администрации Верещагинского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета)  избирателей на территории района. В заседании приняли участие председатель ТИК Светлана Бардасова, системный администратор информационного управления Избирательной комиссии Пермского края Вера Мехоношина, представители отдела ЗАГС, отдела военного комиссариата Пермского края по Верещагинскому, Сивинскому и Карагайским районам,  районной администрации и отдела по вопросам  миграции МО МВД России «Верещагинский». На заседании обсуждался вопрос взаимодействия субъектов по функционированию системы  «ГАС-Выборы» при подготовке к муниципальным выборам 9 сентября 2018 года.