Председатель ТИК Суксунского района провела рабочую встречу с главой администрации района

17 Июля 2018

17 июля 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Суксунского района Полина Павлова провела рабочую встречу с главой администрации района П.Г. Третьяковым.

В ходе встречи председатель ТИК рассказала о результатах выдвижения кандидатов в депутаты Думы Суксунского городского поселения, Киселевского, Ключевского, Поедугинского сельских поселений. Документы на выдвижение предоставили 85 кандидатов. ТИК направила запросы в соответствующие органы для проверки представленных сведений. Кроме того, председатель ТИК напомнила, что период предоставления документов для регистрации кандидатов завершается 25 июля 2018 года.