Председатель ТИК Уинского района приняла участие в совещании с главами сельских поселений района

18 Июля 2018

18 июля 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Уинского муниципального района Татьяна Кузьмина приняла участие в совещании с главами сельских поселений района.

Татьяна Юрьевна рассказала о подготовке и проведении выборов депутатов Советов депутатов Нижнесыповского, Уинского и Чайкинского сельских поселений, назначенных на единый день голосования 9 сентября 2018 года. Председатель ТИК обратила особое внимание на порядок предоставления зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированного кандидата, помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний.

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы о подготовке и проведении избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов вновь образованных муниципальных образований Аспинского и Судинского сельских поселений первого созыва, назначенных на 30 сентября 2018 года.