Состоялось очередное заседание ТИК Большесосновского района

18 Июля 2018

18 июля 2018 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Большесосновского муниципального района. На заседании приняты решения о регистрации кандидатов в депутаты. Члены ТИК также  приняли решение об определении избирательных участков, на информационных стендах которых будут размещаться материалы, выполненные крупным шрифтом, и для которых будут изготовлены специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеня избирателями, являющимися инвалидами по зрению. Кроме того,  утвержден режим работы участковых избирательных комиссий и образец вывески на входе в помещение участковой комиссии, а также утверждены формы, текст и количество приглашений на предстоящих выборах .