ТИК Чайковского городского округа продолжает цикл обучающих семинаров для вновь назначенных председателей УИК

3 Августа 2018

Территориальная избирательная комиссия Чайковского городского округа продолжает цикл обучающих семинаров для вновь назначенных председателей участковых избирательных комиссий.

3 августа 2018 года состоялось обучение по 2 темам «Организация работы УИК в избирательную кампанию» и «Финансовая отчетность УИК».

Главный специалист, главный бухгалтер ТИК А.В. Смышляева рассказала председателям о правилах сдачи отчетности в ТИК, необходимых документах для подготовки решений и договоров.

Секретарь ТИК Анна Чеботарева ознакомила председателей УИК с документационным обеспечением избирательной кампании, порядком организации работы УИК. В том числе председатели получили информацию о порядке работы комиссии непосредственно в день голосования.