В администрации Кунгурского района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

4 Августа 2018

В заседании приняли участие заместитель главы района Е.В. Еремеев, председатель ТИК А.П. Ефремов,  руководители управлений администрации района, руководители правоохранительных органов, территориальных подразделений МЧС.

Алексей Ефремов довел до членов рабочей группы информацию о ходе подготовки к предстоящим избирательным кампаниям.

По итогам рабочей группы был определен ряд мероприятий по оказанию содействия ТИК в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Советов депутатов сельских поселений, в частности, обследование помещений для голосования, подготовки технологического оборудования, предоставляемых УИКам для изготовления протокола в машиночитаемом виде и др.