В администрации Частинского района состоялась жеребьевка по распределению печатной площади

6 Августа 2018

06 августа  2018 года    в  администрации  Частинского муниципального района  состоялась  жеребьевка по распределению печатной площади в  районной газете "Частинские вести" для кандидатов в депутаты Совета депутатов Бабкинского, Ножовского, Частинского , Шабуровского сельских поселений  и семинар по вопросам проведения предвыборной агитации.

Кроме того, 06 августа председатель ТИК Наталья Кудряшова приняла участие в расширенном аппаратном совещании администрации района с участием глав сельских поселений. Председатель ТИК проинформировала участников совещания о ходе избирательных кампаний, также обсудили вопросы готовности помещений для голосования, предоставления компьютерной техники для работы УИК, содействия кандидатам в предоставлении помещений и мест для агитации,   информирования населения о предстоящих выборах.