В Верещагинском районе состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

6 Августа 2018

06 августа 2018 года  при главе администрации Верещагинского района Сергее Кондратьеве состоялось заседание рабочей группы  по оказанию содействия избирательным комиссиям при проведении в единый день голосования 09 сентября 2018 года  выборов депутатов Думы Верещагинского городского поселения, выборов депутатов Зюкайского сельского поселения, выборов депутатов Нижнегалинского сельского поселения и выборов депутатов Сепычевского сельского поселения. В совещании приняли  участие представители администрации района, Верещагинского городского поселения, МО МВД России «Верещагинский», Верещагинского  ОВО – филиал ФГКУ"УВО ВНГ России по Пермскому краю" прокуратуры Верещагинского  района, Верещагинского ТУЭС, МРСК Урала Очерские электрические сети, МТУ № 2 и ТИК.  Председатель ТИК Светлана Бардасова довела до участников информацию о завершении регистрации кандидатов и проинформировала о текущих этапах   подготовки комиссии  к единому дню голосования. Также на совещании рассмотрены вопросы подготовки помещений избирательных участков к работе и их обеспечение  необходимой оргтехникой. Отдельным блоком рассмотрены вопросы по  организации применения комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на территории Верещагинского городского поселения.