Председатель ТИК Верещагинского района провела рабочую встречу с начальником полиции МО МВД России «Верещагинский»

9 Августа 2018

09   августа  2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района Светлана Бардасова провела рабочую встречу   с начальником полиции МО МВД России «Верещагинский» Сергеем Дребезгиным. В ходе встречи председатель ТИК проинформировала о мероприятиях  в период проведения избирательных кампаний, которые пройдут в единый день голосования 09.09.2018, рассказала о порядке применения комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на территории  г. Верещагино. Также в ходе встречи  обсуждены вопросы взаимодействия ТИК с отделом внутренних дел по информационному обмену в период подготовки и проведения выборов,  предварительной  проверки и охраны помещений территориальной и  участковых избирательных комиссий, принятия мер по пресечению нарушений при проведении кандидатами предвыборных агитационных действий и обеспечения общественного правопорядка в единый день голосования.