Состоялся Совет муниципальных образований Сивинского района

10 Августа 2018

10 августа 2018 года состоялся Совет муниципальных образований Сивинского муниципального района. В совещании приняли участие: глава района, начальник Государственного пожарного надзора по Сивинскому и Карагайскому муниципальным районам, заведующий отделом общественной безопасности и мобилизационной работы администрации района, начальник отделения полиции дислокация с. Сива, главы поселений, инженер электросетей Сивинского ЛТУ ОАО «Ростелеком» и председатель ТИК. На Совете рассмотрен вопрос оказания содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Совета депутатов Бубинского, Екатерининского, Сивинского сельских поселений Сивинского муниципального района. Председатель ТИК Светлана Силенко рассказала о завершении регистрации кандидатов и проинформировала о текущем этапе подготовки комиссии к единому дню голосования. Также на совещании рассмотрены вопросы подготовки помещений избирательных участков к работе и их обеспечения необходимой оргтехникой.