Председатель ТИК Нытвенского района рабочую встречу с руководителем ППС отдела МВД

14 Августа 2018

14   августа  2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу  с руководителем  ППС отдела МВД по Нытвенскому району, ответственным за взаимодействие с избирательной комиссией, Андреем Варушкиным.

В ходе встречи  обсуждены итоги проверки помещений участковых избирательных комиссий, задействованных в единый день голосования 9 сентября. Председатель ТИК проинформировала об основных этапах подготовки к выборам, в том числе о сроках изготовления, получения и доставки в УИК  избирательных бюллетеней.  Кроме того, обсуждался вопрос соблюдения закона в агитационный период.