Состоялось совместное совещание председателей ТИК ассоциации «Запад»

15 Августа 2018

15 августа  2018 года  состоялось   совместное совещание председателей территориальных избирательных комиссий ассоциации «Запад», которое проходило в Нытве. В совещании  приняли участие  Глава Нытвенского муниципального района Ринат Менсагирович  Хаертдинов и секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

В ходе рабочего  совещания рассмотрены вопросы подготовки и проведения предстоящих в 2018 году избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления.  Председатели ТИК подробно обсудили состояние помещений для голосования, реализацию технологии QR-кода на итоговых протоколах УИК, а также обеспечение безопасности в день голосования 09.09.2018. Александр Смертин ответил на вопросы коллег.