Председатель ТИК Мотовилихинского района г. Перми вручила благодарственные письма

16 Августа 2018

Председатель ТИК Мотовилихинского района города Перми Людмила Ядвиго совместно с профсоюзным комитетом ПАО «Мотовилихинские заводы» вручила благодарственные письма председателя ЦИК РФ Э.А. Памфиловой  работникам предприятия.

Людмила Ядвиго поблагодарила членов участковых избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с предприятием. Зонов В.Д., председатель профкома ПАО «Мотовилихинские заводы», отметил, что сотрудничество с избирательной комиссией является для предприятия важным и значимым событием.