ТИК Лысьвенского городского округа и МИК провели в Детском оздоровительном лагере «Сокол» конкурс рисунков «Имею право»

16 Августа 2018

16 августа 2018 года ТИК Лысьвенского городского округа и Молодёжная избирательная комиссия провели в Детском оздоровительном лагере «Сокол» конкурс рисунков «Имею право». Конкурс проводился в 3 номинациях. Непосредственно в конкурсе приняли участие 43 человека из разных городов Пермского края (г. Пермь, г. Кудымкар, г. Суксун, г. Соликамск, г. Лысьва, г. Горнозаводск), которые представили жюри 6 коллективных работ и 14 индивидуальных. Все участники показали хороший художественный уровень работ. В первой номинации победили представители 3 отряда. Во второй номинации победили представители 2 отряда. Среди индивидуальных работ победила Светлана Надымова, г. Кудымкар. Председатель ТИК Алексей Штейников, член Молодёжной избирательной комиссии Елена Малая и директор Детского оздоровительного лагеря «Сокол» Ольга Ивановна Метёлкина оценили каждую работу, подвели итоги конкурса и поздравили победителей.