Председатель ТИК Частинского района приняла участие в расширенном совещании руководителей предприятий и организаций села Частые

17 Августа 2018

17 августа  2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Частинского района Наталья Кудряшова приняла участие в расширенном  совещании руководителей предприятий и организаций  села Частые. Председатель ТИК проинформировала участников совещания о ходе избирательной кампании по выборам депутатов сельского поселения, напомнила о возможности  досрочного голосования.

Также 17 августа состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии. На заседании утверждены формы протоколов и сводных таблиц ТИК и УИК, форма направления наблюдателя, порядок использования второго экземпляра списка избирателей, и другие вопросы.