Председатель ТИК Чернушинского района приняла участие в заседании межведомственной антитеррористической комиссии

17 Августа 2018

17 августа 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского муниципального района Светлана Тиунова приняла участие в заседании межведомственной  антитеррористической комиссии.  В заседании приняли участие руководители территориальных ведомств, Прокуратуры, УМВД, ФСБ, МЧС, а также руководители структурных подразделений администрации района.

На заседании рассматривался вопрос организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Чернушинского муниципального района.