Председатель ТИК Большесосновского района провела обучение членов участковых избирательных комиссий Кленовского сельского поселения

17 Августа 2018

17 августа 2018 года председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева провела обучение членов участковых избирательных комиссий Кленовского сельского поселения. Ирина Степановна рассказала об особенностях проведения избирательных кампаний, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года. В частности, в Кленовском сельском поселении пройдут выборы депутатов Совета депутатов четвертого созыва.  В процессе обучения были подробно рассмотрены вопросы информирования избирателей, работы со списком избирателей, порядок проведения досрочного голосования, работа членов УИК в день предшествующий дню голосования и в день голосования, особенности подсчета голосов в многомандатном округе.