В администрации Нытвенского района прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов

23 Августа 2018

23 августа 2018 года в администрации Нытвенского района прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов 9 сентября 2018 года. На заседании присутствовали представители отдела МВД России по Нытвенскому району Андрей Варушкин, 21 ОНДПР по Нытвенскому и Оханскому районам Виталий Нагорнов, председатель ТИК Татьяна Ощепкова.

Председатель ТИК Татьяна Ощепкова отметила, что  участковые комиссии приступают к работе 29 августа, к этому времени  должны  быть готовы помещения, обеспеченные охраной, а также предоставлены в распоряжение УИКов комплекты оргтехники. Члены рабочей группы и приглашенные -  собственники  помещений  - обсудили задачи, поставленные ТИКом. Татьяна Ощепкова дала подробные разъяснения по возникшим вопросам.