В Чусовском районе состоялся слет работающей молодежи «Будущее за нами!»

25 Августа 2018

25-26 августа 2018 года в Чусовском районе состоялся слет работающей молодежи «Будущее за нами!»

85 молодых и самых активных Чусовлян собрались на территории лагеря «Маяк». Молодежная избирательная комиссия Чусовского района совместно с секретарем ТИК Викторией Лещук представили команду «неМолодые избиратели».

На протяжении двух дней участников слета ожидала насыщенная программа. После торжественного открытия, состоялись лекции: «История успеха» от главы района, «Неординарные идеи в проектной деятельности» от заместителя главы, «Зачем нам нужен депутат?» от секретаря ТИК.

После лекционной части участники слета сразились в спортивных состязаниях: лазертаг, бамперболл и макси играх. В творческой и интеллектуальной части необходимо было подготовить и представить на суд жюри визитную карточку команды и настоящий летательный аппарат. А вечером команд-участниц ожидал сюрприз от организаторов слета – показательные выступления пермских авиамоделистов и фаер шоу. Слет работающей молодежи в Чусовском районе проходит второй раз. Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией.