В администрации города Кунгура состоялся урок - экскурсия для учеников 4 класса средней школы № 10

6 Сентября 2018

6 сентября 2018 года в администрации города Кунгура состоялся урок - экскурсия для учеников 4 класса средней школы № 10. Подготовили и провели урок-экскурсию председатель ТИК Елена Харитонова и заместитель председателя Кунгурской городской Думы Елена Решетникова. Елена Решетникова рассказала об органах местного самоуправления, об Уставе города, о городском  бюджете, о деятельности городских депутатов. Елена Харитонова  проинформировала о выборах различных уровней власти, в том числе проходящих в Кунгурскую городскую Думу. Также было рассказано о работе территориальной и участковых избирательных комиссий.

Во время экскурсии ребята побывали в помещении администрации Кунгура и городской Думы, в зале заседаний которой и прошла основная часть урока.