Председатель ТИК Мотовилихинского района г. Перми вручила благодарственные письма председателя ЦИК РФ членам УИК № 3224, 3225

10 Сентября 2018

Председатель ТИК Мотовилихинского района города Перми Людмила Ядвиго вручила благодарственные письма председателя ЦИК РФ членам участковых избирательных комиссий № 3224, 3225.

Людмила Ядвиго поблагодарила членов участковых избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ними.

Особую благодарность председатель ТИК выразила директору СОШ № 114 В.В. Федотовой за активное участие в избирательных процессах и за многолетний труд в должности  председателя УИК.