Председатель ТИК Нытвенского района приняла участие в заседании политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия»

19 Сентября 2018

19 сентября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова приняла участие в заседании политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия».

Председатель ТИК познакомила членов политсовета с итогами выборов депутатов Совета депутатов Чайковского сельского поселения.  Татьяна Ощепкова отметила, что борьбу за депутатские мандаты вели самовыдвиженцы и представители политических партий – «Единая Россия», «Справедливая Россия».  По результатам выборов десять депутатских мандатов распределились  между представителями «Единой России» (6 чел.) и самовыдвиженцами (4 чел). В целом, председатель ТИК оценила местную выборную кампанию как открытую и бесконфликтную.