В Чусовском районе прошли первые заседания Советов депутатов сельских поселений

1 Октября 2018

В Чусовском районе прошли первые заседания Советов депутатов сельских поселений

9 сентября 2018 года на территории Чусовского района состоялись выборы депутатов Советов депутатов Верхнекалинского, Верхнечусовского Городковского, Калинского, Никифоровского, Сельского и Скальнинского сельских поселений. В каждом поселении было избрано 10 депутатов. Официальные результаты выборов были опубликованы ТИК 12 сентября 2018 года в газете «Чусовской рабочий» и 18 сентября 2018 года  избранные депутаты были зарегистрированы комиссией.

Председатель ТИК Чусовского района Анна Юшкова приняла участие в первых заседаниях Советов депутатов, которые прошли в период с 26 сентября по 1 октября 2018 года, и торжественно вручила вновь избранным депутатам удостоверения об избрании. В каждом поселении на первом заседании был избран председатель Совета депутатов.