На территории Чайковского городского округа пройдет Межмуниципальный Слёт членов МИК Пермского края

2 Октября 2018

18-19 октября 2018 года на территории Чайковского городского округа пройдет Межмуниципальный Слёт членов молодежных избирательных комиссий Пермского края в рамках Школы Лидера.

Организаторами Межмуниципального Слёта членов МИК выступают базовая территориальная избирательная комиссия Чайковского городского округа и территориальные избирательные комиссии Ассоциации «ЮГ» Пермского края.

В рамках Слёта пройдут обучающие мастер-классы по темам: «Особенности эффективного продвижения социальных мероприятий», «Коммуникативные навыки в современной информационной среде». Кроме того, участники сразятся в спортивных состязаниях и проверят свои знания в интеллектуальной битве.

ТИК Чайковского городского округа приглашает принять участие в Межмуниципальном Слёте членов МИК с других территорий Пермского края. Заявки на участие в Слёте принимаются до 12 октября 2018 года.