В ТИК Чайковского городского округа прошла встреча с членами участковых избирательных комиссий

4 Октября 2018

4 октября 2018 года в теплой дружеской обстановке встретились «старожилы» участковых избирательных комиссий, которые проработали достаточно долгое время на территории Чайковского муниципального района. Присутствовавшие на встрече граждане не вошли в обновленные в июне 2018 года составы участковых избирательных комиссий.

За чашкой горячего чая присутствующие поделились самыми яркими воспоминаниями о работе в УИК.

Председатель ТИК Наталья Шамова поблагодарила участников встречи за огромный вклад в развитие избирательной системы в Чайковском районе, в крае и стране в целом. Кроме того, нашли своих героев и награды: членам комиссий вручены Благодарственные письма ЦИК РФ и Избирательной комиссии Пермского края.