4 октября 2018 года состоялось очередное заседание ТИК города Березники

4 Октября 2018

4 октября 2018 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа «город Березники».  Были приняты решения о формировании нового состава молодежной избирательной комиссии и принят отчет о работе ТИК г.Березники в третьем квартале 2018 года.

В связи с тем, что в текущем году произошло объединение Усольского муниципального района и муниципального образования «Город Березники» в один городской округ, комиссия решила сформировать новый состав МИК г.Березники, куда войдут ребята как из Березников, так и из Усолья. Прием документов проводится с 8 октября и заканчивается 8 ноября 2018 года.

Также на заседании комиссии был озвучен отчет о работе комиссии в третьем квартале 2018 года. Основой отчета стала работа комиссии по организации и проведении дополнительных выборов депутата Березниковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5, состоявшихся в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Следующая новость: 5 Октября 2018

Состоялось заседание ТИК Уинского района